Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
672 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Авансовый отчет и 94-фз от 21. 07. 2005

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, попадают ли под 94-фз от 21 июля 2005 г. авансовые отчеты вообще?, и конкретно с оплатой медкомиссии при трудоустройстве на работу?

так как командировочные расходы, насколько я понимаю, под действие данного закона не попадают.

Опишу подробнее нашу ситуацию: наша организация заключает ежегодно с городской больницей договор на прохождение периодических медосмотров (сумма почти 100 тыс.руб.), в этом году поступил договор в котором прописаны не только периодические медосмотры, но и прохождение медкомиссии при трудоустройстве. Мы, конечно можем переделать договор, но правильно ли это? (моё мнение, ведь потенциальный работник может принести чеки о прохождении медкомиссии не только с нашей горбольницы, но и с другой и даже с другого города)

16 Марта 2013, 11:49, вопрос №53426 Ирина, г. Мончегорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats