Консультируйтесь с юристом онлайн

1076 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1076 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Лишение премии

В октябре прошлого года у моей сестры произошел серьезный конфликт с ее начальницей и та затаила на нее зло. С того момента она постоянно лишает ее премии по разным причинам якобы сестра не справляется с работой, в феврале текущего года лишила за то, что она была неделю на больничном. Законно ли это? Сестра мать одиночка, зарплата и так не большая, все свои обязанности она выполняет в полном объеме.

16 Марта 2013, 11:14, вопрос №53408 Мария, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

7 499 938-51-91

Свободных юристов на линии: 8

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.