Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

288 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
288 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Снятие разряда

Здравствуйте! Работаю машинистом насосных установок на угольном предприятии. когда устраивалась на работу был присвоен 3разряд. Отработав 2года, предприятие отправило на обучение, в результате которого был присвоен 4разряд, о чем есть соответствующая запись в трудовой книжке. Сейчас 4разряд хотят снять, причём запись в трудовой книжке не делать, просто установить тарифную сетку 3 разряда. Мотивируя тем что машинист насосных установок должен обслуживать насосные установки сумарной производительностью свыше 3000тыс. куб.в час. А у нас выходит 1650куб.в час. Скажите пожалуйста правомерно ли это? И как это будет выглядеть с точки зрения закона. Спасибо!

16 Марта 2013, 11:05, вопрос №53404 Анна, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 699 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Похожие вопросы

stats