Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Квартиры переделывают и делят на гостинки

Здравствуйте,хочу купить гостинку!Много вариантов когда квартира поделена на гостинки,по закону это допускается?ведь они дешевле,и не придется ли потом переделывать и документы и свою площадь?

16 Марта 2013, 09:40, вопрос №53390 Вика, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats