Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор без применения норм закона рк "о гос. закупках"

Здравствуйте! Работаю в коммунальном предприятии на праве хозяйственного ведения .......мне дали команду на составление проекта договора на рекультивацию водопроводных сетей города, без применения норм Закона "О гос.закупках". Заказчиком является гос.орган, генподрядчиком мы и субподрядная организация (исполнители). Однако, мне также поручили, чтобы я рассмотрела варианты внесения 1/3 части освоения денежных средств, т.е., чтобы вся оговариваемая сумма не была перечислена полностью на счет исполнителя.....ну чтоб наше предприятие освоило 1/3 часть. Будут ли правомерными данные действия коммунального предприятия, не противоречить ли оно закону? (неоднократно пыталась переубедить руководство, что лучше будет, если мы не будем осваивать 1/3 часть, но на основании какого норматива я утверждаю не смогла доказать)Подскажите пожалуйста.

информаинформация.docxция.docx
15 Марта 2013, 12:59, вопрос №53142 Гульназ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.07.2018 мы ответили на 642 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.