Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Сколько стоить составить судебный иск у вас?

Здравствуйте,

работала за фирму JTI через

http://www.corwell.ru

Москва,

Тверская, 22а — 33 офис; 3 этаж.

как представитель фирма JTI в аэропорт Внуково.

Duty free, Terminal A. Магазин N 4.

Работаю 2 месеца и зарплата нет.

Нет ни контракта ни договора ни медицинского страхования.

Большое кол-во доказательств.

Должны больше 80 000 руб.

Сколько стоить составить судебный иск у вас?

Тел: 8 925 839 37 55

15 Августа 2014, 18:42, вопрос №531274 Светлана, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 829 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Добрый день- цена    за услугу у каждого юриста  своя в среднем от 1000 р за иск. .

    Светлана почему нет трудового договора чем мотивируют?Duty free-серьезная фирма по москве  тут не совсем ясно с

    TI через corwell.ru=?? что посредник или  агентство персонала ?

    15 Августа 2014, 18:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Матвеенко Сергей

    Если нет официального договора о приеме это не так страшно по ТК РФ вы считаетесь принятой на работу с 1 дня как вас допустило официальное лицо к работе тут всегда сложнее другое доказать размер оклада который вам обещали так как нет официальных бумаг где прописан размер оклада — можно в Росстате по Москве найти сведения о зарплате по аналогичным должностям и на основании справки рассчитать размер задолженности + нужен свидетель официально оформленный в этом магазине который захочет дать показания в вашу пользу — всегда сложнее.Можно для начала обратиться в прокуратуру с заявлением

    15 Августа 2014, 19:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats