Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Защита прав студента

Здравствуйте,хочу задать вам вопрос.

Я из города Тюмени,обучаюсь в престижном колледже,но вот у меня сложились такие обстоятельства,что у меня большие проблемы с заведующей моего отделения.Я хорошо учусь,но бывают проблемы со здоровьем.Я ухожу на больничный.Когда возвращаюсь,все документы,предоставляющие о том,что я болела при мне.Показываю их заведующей,она меня ещё и оскверняет,выражается в мою сторону нецензурными словами,отправляет обратно на больничный и говорит,что вообще исключит меня из этого заведения.Она ведь не имеет права?Год пытается отправить меня в академический отпуск из за моих болезней.Помогите пожалуйста.Она ещё распространяет слухи о том,что я такая - сякая по всему колледжу.Я уже не знаю,что делать.Прокуратура не хочет решать эти вопросы,отговаривается на том,что "-Засуньте свои законы в жопу.",и как я слышала,закон о клевете сняли.Помогите.

12 Марта 2013, 08:43, вопрос №53079 Алёна, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats