Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Ст 20. 16 ч. 4 применима при смене места жительства?

При смене места жительства не успел подать документы в 15 дневный срок на внесение изменений в удостоверение ЧО, по совету знакомого сотрудника ЛРР Ярославля выждал 2 месяца (нарушение не длящееся) и подал документы по новому месту жительсва, но сотрудник ЛРР принимавший документы составил протокол по ст 20.16 ч.4 за оказание охранных услуг с нарушением установленных законом требований пояснив, что по этой статье срок давности не установлен. Поясните кто все таки прав, знакомый говорит, что наказывать не должны - срок прошел, но т.к. регион другой посодействовать не может. В законе " о ЧО И ОД" про место жителства упоминаний нет

15 Марта 2013, 03:18, вопрос №53037 Антон, г. Лешуконское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats