Снимаю квартиру, хозяйка поднимает кварплату на 1500р в обход договора

снимаю однокомнатную квартиру при этом составлялся договор найма сроком на 1 год с оплатой 7000р +квитанция. прошло 4 месяца хозяйка звонит и говорит что со следующего месяца повышает кварплату на 1500р хотя по договору она имеет право это делать в двух случаях инфляции и при повышении коммунальных услуг а т.к. коммунальные услуги по квитанции полностью оплачиваю я, то этот пункт отпадает а инфляция за 2012 год составила 7% то получается максимум на сколько может подорожать кварплата это на 500р. после предоставления этих фактов она сказала не хочешь платить выселяйся. хочу у вас спросить правомерны ли действия хозяйки квартиры и имеет ли она право выселить меня без какой либо причины?

, Игорь Сиднев, г. Тольятти
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут