Распределение курсантов

я курсант 5 курса военного института замужем за курсантом 5 курса другого военного института,в каком приказе прописано как будет оформляться распределение?

Уточнение от клиента

После моей стажировки выслали отношение на меня и мужа,но у мужа не совсем подходящая спецальность для отношения,обязаны командиры подписать их и направить служить в ту часть откуда прислано отношение

, Татьяна Климанова,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут