Работодатель задерживает детское пособие и удерживает с него

На заводе нам подключили корпоративную связь вычетов из з/п не было ни разу. Я ушла в декретный, сим карту не сдала потому что это моя личная сим карта. После разговора с гл. бухгалтером у меня начали вычитать из детского пособия корпоративную связь. Разговор с гл. бухгалтером был о том, что я буду жаловаться на них за то, что они опаздывают каждый месяц с выплатой детского пособия на 10 дней. Вот они и начали вычитать из детского пособия корпоративную связь. На днях мной было отправлено письмо на имя директора в нем я просила объяснения почему вычеты идут из детского пособия, почему они не отключили меня от корпоративной связи до того как я ушла в декретный ведь они знали, что 29.12 меня на рабочем месте не будет. Попросила предоставить справки 2 ндфл и о з/ плате за 2 года. Но ответа не пришло. Пришла смс о том, что мы блокируем вашу сим карту принимайте меры. Но до сих пор связь доступна. Что делать? Как быть? Куда обратиться с моей проблемой? Ведь бухгалтер говорит, что я уже бывший работник.Спасибо вам за помощь.

, Ольга Алексеева, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут