8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работодатель задерживает детское пособие и удерживает с него

На заводе нам подключили корпоративную связь вычетов из з/п не было ни разу. Я ушла в декретный, сим карту не сдала потому что это моя личная сим карта. После разговора с гл. бухгалтером у меня начали вычитать из детского пособия корпоративную связь. Разговор с гл. бухгалтером был о том, что я буду жаловаться на них за то, что они опаздывают каждый месяц с выплатой детского пособия на 10 дней. Вот они и начали вычитать из детского пособия корпоративную связь. На днях мной было отправлено письмо на имя директора в нем я просила объяснения почему вычеты идут из детского пособия, почему они не отключили меня от корпоративной связи до того как я ушла в декретный ведь они знали, что 29.12 меня на рабочем месте не будет. Попросила предоставить справки 2 ндфл и о з/ плате за 2 года. Но ответа не пришло. Пришла смс о том, что мы блокируем вашу сим карту принимайте меры. Но до сих пор связь доступна. Что делать? Как быть? Куда обратиться с моей проблемой? Ведь бухгалтер говорит, что я уже бывший работник.Спасибо вам за помощь.

Показать полностью
, Ольга Алексеева, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Родственница по линии матери незаконно удерживает документы(паспорт и пенсионное) пользуясь болезнью
Родственница по линии матери незаконно удерживает документы(паспорт и пенсионное) пользуясь болезнью матери тратит ее пенсию в своих нуждах, я законный предстовитель и с мамой проживаю, как забрать документы и как наказать?
, вопрос №4088752, Евгений, г. Курск
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, сколько дней отпуска положено заведующему учебной частью в детском санатории?
Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, сколько дней отпуска положено заведующему учебной частью в детском санатории? и на основании какого НПА?
, вопрос №4088316, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Куда можно обратиться и получить помощи?
Нарушил ли работодатель трудовой договор, ? Можно ли повлечь его к ответственности? Куда можно обратиться и получить помощи? При трудоустройстве на работу был заключён трудовой договор в одном экземпляре и указано точное место работы, по прибытию на участок (крайний север) работодатель не встретил нас пришлось на автобусе самим добираться до места работы, оказалось что меня завезли на другой участок о котором я не знала и меня не предупредили что буду работать там. Работа проходила (день) по 11 часов, а так же были ночные смены с 20:00 по 01:00, по поддельным путевым листам ( аватаром), некоторые путевые листы делались с разу на несколько дней с поддельной печатью и подписью медицинского работника о прохождении предрейсового медосмотра,. Несколько дней назад я за свой счет выбрался до дома. При этом работодатель требовал чтобы я отработал 14 дней, но я не стал, что мне за это будет и работодателю
, вопрос №4088116, Родион, г. Москва
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
Дата обновления страницы 13.03.2013