Права военнослужащей женщины, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет

Имеет ли военнослужащая женщина, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет , должность которой сокращена во время этого отпуска , преимущество на назначение на вакантную должность перед другими военнослужащими? Если командование скрывает вакантные должности,как их узнать?

, Александра Пугачева,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут