Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать, если уволили с работы и отказали в выплате компенсации за неиспользованный отпуск?

Сергей был принят на сезонную работу оператором котельной на период отопительного сезона. По истечении девяти месяцев работы Сергей был уволен в связи с окончанием отопительного сезона. При увольнении Сергею было отказано в выплате компенсации за неиспользованный отпуск. В юридической консультации, куда обратился Сергей, ему сообщили, что администрация должна была выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск. Одновременно ему было сказано, что он был уволен с нарушением законодательства Сформулируйте обоснованный ответ юриста

13 Марта 2013, 20:57, вопрос №52696 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.06.2018 мы ответили на 689 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.