Военному при увольнении со службы по придельному возрасту не выдали жилье, что делать?

Здравствуйте.

Мой отец военный, с 1989 года служил (26 лет) и уволился в 2003 году. По достижению предельного возраста пребывания на военной службе.

Во время службы ему выдавали квартиру, сначала в 1995 году дали 1 комнатную квартиру в военном городке (при части), туда мы заселились всей семьей, (я дочь 92 года рождения, моя мама и отец). Никто из нас там прописан не был и мама с папой на тот момент не состояли в официальном браке. Нам не выдавали на ту квартиру Договора найма служебного помещения, то есть просто заселили и все!

В июле 2003 года отец уволился с военной службы, и тогда же нас семьей переселили в 2х комнатную квартиру, в тот же дом.

Опять же без Договора найма служебного помещения. В квартиру прописали только папу, меня его дочь прописали : р.п. Коченево, в.ч. 35730 при части (то есть никакого конкретного адреса), маму вообще не прописались, так как они с отцом официально вступили в брак только в 2010 году.

Мои родители до сих пор живут в этой квартире.

Есть ли вариант сейчас у нас получить жилищный сертификат? или хотя бы приватизировать квартиру которую мы получили в последний раз?

Как доказать, что это квартира служебная, что она дана на время прохождения службы, и что после увольнения он не обеспечивался постоянным жильем?

, Татьяна Смирнова, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут