Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Незаконное лишение свободы

Пенсионера инвалида прикованного к постели лишают общения. Прячут от него телефон не вывозят на прогулки.Можно ли это считать незаконным лишением свободы человека?

08 Августа 2014, 14:36, вопрос №524521 Владимир, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 526 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан

    Здравствуйте! Можно в зависимости от того кто это делает и с какой целью.

    08 Августа 2014, 23:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats