Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Смс с угрозами

Здравствуйте!

что делать? как быть?

мне на телефон приходят сообщения с угрожающим характером... от кого неизвестно. Очень переживаю за семью.

08 Августа 2014, 14:02, вопрос №524492 Ольга, г. Ногинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1027 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Елена Аладышева

    Добрый день, Ольга.

    Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении  уголовного дела по ст.119 УК РФ. Покажите СМС. Сотрудник УВД снимет СМС с телефона, сделает биллинг с номера и определит владельца телефона.

    Для подробной консультации необходимо видеть содержание СМС (можете прийти в офис по адресу: г.Ногинск, ул. 3 Интернационала, д.92 (напротив головного здания сбербанка около городского парка).

    С уважением, адвокат Аладышева Елена Владимировна.

    Контактные телефоны: 8 (906) 720 16 60; 8 (916) 145 53 25



    08 Августа 2014, 19:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats