Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

588 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
588 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд и въезд в Крым

Скажите пожалуйста мой муж гражданин Украины,но проживает в Крыму,он сегодня поехал на Украину потому что закончился срок в миграционной карте,сможет ли он завтра заехать назад в Крым?

07 Августа 2014, 22:10, вопрос №523920 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарев Дмитрий
    Бондарев Дмитрий, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ну наверное ваш вопрос надо адресовать украинским пограничникам.

    Пропустят они вашего мужа в РФ или нет.

    Ничего криминального в таком подходе нет — но чтобы не мотаться «туда-сюда» постоянно может проще патент на год приобрести или оформить РВП?

    07 Августа 2014, 23:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats