Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Выплата северной надбавки и перерасчет заработной платы

Добрый день! При увольнении из рядов ВС РФ имел стаж 30 лет, в том числе 11 лет в районах КС и приравненных к ним. При устройстве на работу в бюджетную организацию мне установили северную надбавку в размере 0 %, т.к. нет записи в трудовой книжке и справки, подтверждающей работу в РКС. Через 3 месяца работы я представил такую справку и мне установили надбавку 30% с момента предоставления справки. Могу ли я рассчитывать на перерасчет СН с момента устройства на работу? Где это отражено законодательно?

08 Марта 2013, 11:53, вопрос №52312 Владимир, г. Улан-Удэ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.