Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Превышение должностных полномочий

Здравствуйте ! сегодня был задержан сотрудниками ДПС .в багажнике лежала старая моя авто магнитола. они отвезли меня в отделение что бы проверить автомагнитолу на кражу. там меня сотрудники полиции закрыли с алкашами и наркоманами на 3-4 часа. не обьяснив ничего. в конце автомагнитолу забрали на 5 дней для выяснение. но мне никаких бугам не дали. просто права вернули сказали через 5 дней придешь . подскажите пожалуйста это законно ?

11 Марта 2013, 06:07, вопрос №52294 Грачья, г. Курск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.07.2017 мы ответили на 716 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матюхин Игорь Владимирович
    Матюхин Игорь Владимирович, Юрист, г. Березники
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Все вами описанные действия незаконны. Каждое действие расписывать не буду, если интересует что-то конкретно, пишите.

    11 Марта 2013, 10:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats