Превышение должностных полномочий

Здравствуйте ! сегодня был задержан сотрудниками ДПС .в багажнике лежала старая моя авто магнитола. они отвезли меня в отделение что бы проверить автомагнитолу на кражу. там меня сотрудники полиции закрыли с алкашами и наркоманами на 3-4 часа. не обьяснив ничего. в конце автомагнитолу забрали на 5 дней для выяснение. но мне никаких бугам не дали. просто права вернули сказали через 5 дней придешь . подскажите пожалуйста это законно ?

, Грачья Егиазарян, г. Курск
Игорь Матюхин
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма "Легатим"", г. Березники

Здравствуйте.

Все вами описанные действия незаконны. Каждое действие расписывать не буду, если интересует что-то конкретно, пишите.