Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Социальное обеспечение

Выплаты студентам пособия по беременности и родам

Здравствуйте! Интересует вопрос выплаты студентам по беременности. Я студентка 5 курса.Я нахожусь на 24 неделе беременности. Роды у меня 27 июня.В декрет я ухожу на 30 неделе.Она у меня на начало апреля приходится.В мае у меня госы и диплом,но я еще являюсь студенткой.Вопрос такой.Я слышала что мне положены выплаты. "Обучающиеся по очной форме обучения на платной или бесплатной основе получают пособие по беременности и родам по месту учебы.При наличии листка нетрудоспособности"Мне в институте говорят что их нет.Но как их нет если выплаты есть по закону.Помогите пожалуйста.А в соц.защите моего города сказали,что так как я не работаю мне ничего не положено.

06 Марта 2013, 10:00, вопрос №51904 Ольга, г. Ставрополь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats