Консультируйтесь с юристом онлайн

756 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
756 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Недоработка рабочего времени

здравствуйте! проконсультируйте, пожалуйста, по вопросам недоработки рабочего времени. на предприятии ведётся суммированный учёт рабочего времени. работодатель самовольно изменяет график работы, чтобы не было переработки, хотя в начале года был подписан график работы на весь 2013 год. за январь-февраль уже существует переработка, поэтому в апреле по графику занижена норма часов при 40 часовой рабочей неделе. законно ли это?

08 Марта 2013, 20:17, вопрос №51766 татьяна, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.