Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Порча имущества

Здравствуйте !Моя девушка отдыхала в баре,где она случайно разлила пиво на стол,и оно попало в ноутбук моего знакомого.Естественно владелец ноутбука хочет компенсацию,однако девушка счетает что поставив ноутбук на стол на котором также стаяла еда и напитки (которые к слову можно легко разлить)он подверг риску ноутбук итд.Во общем помогите разобраться что об этом всем говорит закон.

С увавжением Михаил

07 Марта 2013, 15:44, вопрос №51389 Михаил, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.