Как встать в очередь на жилье?

Здравствуйте.

Начну все по порядку.Я и муж давным давно хотели встать в очередь на жилье.Куда бы не пошла,куда бы не позвонила-везде разводят руками...Дело в том что,я и сын прописаны в Нурлатском районе РТ.,а муж в Набережных Челнах.Мне говорят,что для того чтобы встать в очередь-вся семья должна быть прописана в одном месте.т.е. либо все в Нурлате,либо все в Челнах только тогда поставят в очередь естественно если бы все прописались в Нурлат то квартира будет в Нурлате.Возможности к сожалению нет.В очередь нам надо встать в Набережных Челнах так как у нас сын инвалид и посещает спец.коррекционный детсад.Школу он будет ходить туда же.Такое учреждение есть в Казане и здесь.

Муж уже 7 лет работает на заводе двигателей оао камаз.Я не знаю куда еще идти.Неужели нельзя встать в очередь? Слышала что можно даже встать как семья имеющая ребенка инвалида,но там тоже самое.Я ведь не прошу у них дать мне бесплатно жилье...просто хотим встать в очередь...

Думаю вы сможете нам помочь...

, Асель тазетдинова, г. Набережные Челны
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут