Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

По завещанию оставил земельный пай

Здравствуйте. прошу помочь в моем вопросе.Я Мизина Оксана Сергеевна- внучка (не родная). У меня умер дед (не родной), в 84 с половиной лет. 12 марта будет полгода. с моей родной бабушкой он прожил около 50 лет. они не расписаны в ЗАГСе. общих детей нет, но у каждого есть своих по двое детей. Дети со стророны деда не приезжали и не общались с ним.................. дед мне по завещанию оставил земельный пай и все больше никакого наследства нет. а бабушка завещает мне все свое движимое и не движимое. Из совместно нажитого есть только времянка и гараж(был мотоцикл-дед продал давно). Дед последнее время часто болел, ходил на палочке, нужны были лекарства - я и мои родители со стороны бабушки во всем помогали. больше просто это никому не надо...... Естественно я же его хоронила, возила в морг и так далее (есть справка). Так вот теперь после смерти деда я подала свое заявление на право наследования земельного пая и узнаю что уже есть заявление от наследников (дедовых родственников). они приезжали в сельсовет брали справку о смерти, ходили в банк спрашивали есть ли на кассе деньги................ Прошу совет как сделать по закону и по совести все правильно. Какие у меня права и что может быть им. СПАСИБО

05 Марта 2013, 09:26, вопрос №50860 оксана, г. Орджоникидзе
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats