42791 юрист работают на проекте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Возможно ли сейчас примирение?

Доброе утро!

Супруга на авто сбила человека (неосвещённый участок дороги), отягчающие обстоятельства отсутствуют (алкоголь и т.п.). Человек был госпитализирован, его лечение, уход полностью оплачены, выплачена серьёзная компенсация претензий он не имеет никаких. В настоящий момент идёт дело доследственной проверки, ожидаются результаты СМЭ (кости срослись благополучно, но возможен тяжкий вред, т.к. был сложный перелом). Возможно ли прекращение дела за примирением сторон на ДАННОМ этапе, т.е. ДО получения заключения СМЭ, ДО возбуждения уголовного дела?

Спасибо за ответ!

01 Марта 2013, 17:48, вопрос №50611
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Артур
ответа
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

с экспертом договоритесь, пусть поставит средний вред здоровью и все. заинтересуйте его.

01 Марта 2013, 18:01
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Руслан
15575
ответов
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если уголовное дело еще не возбуждено, то что Вы собираетесь прекращать? Вы самого главного не пишите. Правила дорожного движения жена нарушила при ДТП? От этого зависит будет возбуждено уголовное дело или нет помимо тяжкого вреда здоровью.

01 Марта 2013, 19:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

42791 юрист готов ответить сейчас
Ответ за 15 минут