Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

76 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
76 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор с крымскими предприятиями

Скажите, пожалуйста, как правильно прописать условия, порядок оплаты услуг Исполнителя в договоре на предоставление транспортно-экспедиционных услуг, в котором в качестве заказчика выступает крымское предприятие, не прошедшее перерегистрацию по законод-ву РФ. С системой оплаты по перечислениям проблем не возникнет?

15 Июля 2014, 14:58, вопрос №502317 Наталья, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 825 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Елисеева Алла Владимировна

    Подобная перерегистрация должна происходить в правопреемством. Проблем быть не должно, но можно положения о правопреемстве включить в договор оказания транспортных услуг. С уважением, www. eliseeva-rostov.ru

    16 Июля 2014, 01:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Елисеева Алла Владимировна

    Полагаю, также следует прописать условие о незамедлительном уведомлении Исполнителя  о перерегистрации Заказчика и изменениях в реквизитах последнего.

    16 Июля 2014, 01:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats