Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Незаконно находится на территории РФ. Не платит алименты на ребенка

Я Таджиева Зарина 1984 года рождения,гр Узбекистана, не работаю, ухаживаю за сыном

Мой муж Хусаинов Бобир Азаматович, гр. Узбекистан( заключили брак 6 февраля 2010 года.) У нас сын 2,5 года и я беременная (8 мес.)

Он до августа 2012 года нигде не работал ! Мой муж 15 августа 2012 года обманул нас (обещал в дальнейшем содержать семью, ежемесячно пришлеть нам минимум 100 долл.США и т.д) и уехал в Россию на заработки!. Прошло 7 месяцев он не звонить, не пишет, не интресуется как растет его сын как проходит моя беременность! Также не платит алименты ( имеется решение суда о выплате алимента)

Когда мой отец пригрозил его родителям что он будет обращаться к правоохранительным органам (видимо его родители звонили ему ) он 1раз звонил с телефона (79058835737) и опять обещал прислать деньги, но ...Я узнала что он живет со своим братом Хусаиновым Фуркатом Азаматжановичом в Оренбурге!

Убедительно прошу Вас помочь мне как получить алименты или что надо делать для того чтобы его депортировали из России.

03 Марта 2013, 04:58, вопрос №50199 Зарина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 659 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats