Незаконно находится на территории РФ. Не платит алименты на ребенка

Я Таджиева Зарина 1984 года рождения,гр Узбекистана, не работаю, ухаживаю за сыном

Мой муж Хусаинов Бобир Азаматович, гр. Узбекистан( заключили брак 6 февраля 2010 года.) У нас сын 2,5 года и я беременная (8 мес.)

Он до августа 2012 года нигде не работал ! Мой муж 15 августа 2012 года обманул нас (обещал в дальнейшем содержать семью, ежемесячно пришлеть нам минимум 100 долл.США и т.д) и уехал в Россию на заработки!. Прошло 7 месяцев он не звонить, не пишет, не интресуется как растет его сын как проходит моя беременность! Также не платит алименты ( имеется решение суда о выплате алимента)

Когда мой отец пригрозил его родителям что он будет обращаться к правоохранительным органам (видимо его родители звонили ему ) он 1раз звонил с телефона (79058835737) и опять обещал прислать деньги, но ...Я узнала что он живет со своим братом Хусаиновым Фуркатом Азаматжановичом в Оренбурге!

Убедительно прошу Вас помочь мне как получить алименты или что надо делать для того чтобы его депортировали из России.

, Зарина Таджиева, рп. Катунки
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут