Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Социальное развитие села

Здравствуйте! Прошу помощи в разъяснение такой проблемы. Я работаю в сельхоз предприятие очень большом (образованное из нескольких предприятий), всю жизнь прожил в селе. Узнав о программе социального развитие села я обратился в поселковую администрацию с вопросом по поводу предоставления жилья. Мне ответили что, предприятие в котором я работаю не включено в список предприятий которым положено жильё. Из доступных мне источников (интернет) нет не единого упоминания о данном списке. Суть вопроса таково, есть ли такой список и законы ли действия администрации?

02 Марта 2013, 12:51, вопрос №49965 иван, г. Минеральные Воды
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats