Консультируйтесь с юристом онлайн

436 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
436 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Как подсчитать общий стаж?

Здравствуйте.Работал в Мурманском Морском Пароходстве матросом с 1984 года.В 1994 году был уволен и переведен по согласованию между руководителями п.5 ст.29 КЗОТа, в дочернею компанию ММП для работы под иностранным флагом.Войдет ли работа под иностранным флагом в общий стаж работы до 2002 года?

02 Марта 2013, 09:33, вопрос №49881 Сергей, г. Мурманск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 924 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats