Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Сертификация импортных продуктов в РФ

Наша Компания планирует импортировать мякоть фруктов в форме порошка из Италии, став официальным дистрибьютором иностранной компании. Необходимо ли сертифицировать данную продукцию? Как происходит процедура сертификации? Нужны образцы продукта, или же сертифицируется каждая партия товара, которая будет ввозиться в РФ? Какие еще обязательные процедуры необходимо пройти для того, чтобы продукция стала законной на территории РФ и могла спокойно продаваться в магазинах?

Заранее благодарю.

01 Марта 2013, 17:36, вопрос №49718 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats