Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Незакогго ли мне отказала соцзащита в молочной кухне

Соцзащита Х района нижнего новгорода отказала моему ребенку в молочной кухне, тк я ОБЯЗАНА подать на алименты( я в разводе ребенку полгода, получаю пособие 6тр, на алименты не подаю) сказали что у них новое постановление-там я не нашла ничего про алименты. Незаконно отказали? могу ли я добиваться молочную кухню ребенку? постановление от 30.12.2011 г. N 1125 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ПОЛНОЦЕННЫМ ПИТАНИЕМ ДЕТЕЙ В ВОЗРАСТЕ ДО ТРЕХ ЛЕТ ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПУНКТЫ ПИТАНИЯ (МОЛОЧНЫЕ КУХНИ) ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ ВРАЧЕЙ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД (в ред. постановления Правительства Нижегородской области от 08.06.2012 N 335)

27 Февраля 2013, 18:47, вопрос №49639 полина, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 629 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats