Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

аттестация преподавателей - организаторов ОБЖ

Я прошла аттестацию на 1 категорию, как преподаватель -организатор ОБЖ, должна ли я еще раз проходить аттестацию на первую категорию, как учитель ОБЖ. Если нет, то на какие законодательные акты я могу опереться

26 Марта 2012, 11:54, вопрос №4957 Елена, г. Курск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats