Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Крым и Украинские банки

Добрый день хочу проконсультироваться у вас! Мне звонят с украинского банка "OTP Банк" и просят погашать кредит!я не против платить но я не каким образом не могу не могу отследить свои платежи на теретории Крыма!А нужно ехать на материковую Украину чтоб подключать услугу интеренет-банкинг!Что вы мне посоветуете?

04 Июля 2014, 10:23, вопрос №492821 Николай, г. Обухов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн

    Здравствуйте Николай 

    Заемщики не освобождаются от исполнения своих обязательств перед банком в соответствии с условиями заключенных кредитных договоров. Клиенты могут осуществлять погашение задолженности в любых отделениях UniCredit Bank в других регионах Украины.

    Также можно погашать задолженность по кредитам в отделениях украинских банков, которые работают на территории Крыма, в частности:

    • Дочерний банк Сбербанка России;
    • ВТБ Банк;
    • Черноморский банк развития и реконструкции;
    • Банк Морской;
    Также клиенты имеют возможность оплачивать кредиты в отделениях российских банков, работающих в Крыму и отделениях крымских банков, работающих в соответствии с законодательством Российской Федерации.

    С уважением Арутюн 


    04 Июля 2014, 13:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats