60 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подскажите пожалуйста очень срочно

скажите пожалуйста что будет с моей судьбой как это повлияет на будущее,в какие войска могу попасть после этого , дело было так я когда то в 17 лет своровал телефон но это было тяжело доказать органам,ниже опишу суть.Я пришел в ОВД меня допрашивали в 17 лет 3 опера я был 1 без адвоката без мамы и папы,на меня оказали давление я написал чистосердечное, и теперь идет дело , потерпевший написал заявление о том что хочет прекратить дело,по примирение сторон , то что ущерб возмещен, а доказать им тяжело что я воровал потому что не было свидетелей и он был сильно пяьн он спал, вот из за жавления органов я сам рассказал , меня пугали , что будет со мной скажите

?

30 Июня 2014, 00:51, вопрос №488353
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Антон
ответов
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Тольятти
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Оперативники у Вас скорее всего отобрали объяснение и возможно явку с повинной. После этого Вас должен допросить дознаватель/следователь. Допрос будет происходить в присутствии законного представителя и защитника. Расскажите им о том, как было оказано давление и в дальнейшем расскажите об этом дознавателю/следователю, чтобы данные показания были занесены в протокол допроса. Если иных доказательств по уголовному делу нет и не будет, то Вас вряд ли смогут привлечь к уголовной ответственности.

30 Июня 2014, 08:36
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.