Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

660 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
660 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Лицензия на пилораму

Добрый день!

Подскажите нужна ли лицензия на пилораму. От 2005-2007 г. есть много административных наказаний по ст. 14.1. Пилорама яляеться пожароопасным объектом?

25 Февраля 2013, 18:44, вопрос №48825 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats