Как получить документы РВП или загранпаспорт?

Подскажите пож-та, у меня наболевший вопрос.

Мы живем гражданским браком, муж родился в 1979г в СССР, потом уехал на Украину с родителями, вернулся 6 лет назад.

В июне 2012 г, произошло ЧП сгорел дом и все докуметы, есть акт о пожаре и тд., как нам сделать документы????

Паспорт был просрочен(фотокарточка не была воврмя вклеенна).

Сейчас мы прошли мед.комиссию и сделали сертификаты, есть копия св-ва о рождении.

Что нам дальше делать и как быть????

ПОМОГИТЕ.

обращались мы везде(то миграц.карта нужна, а она сгорела, то справка с ЗАГСА с Украины, ее не дают) чтоб сделать РВП.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!ведь в случае чего, у мужа гражданского нет никаких документов!....я просто боюсь.

, Елена Ковальчук, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут