Назначен штраф за не установленную урну ч 1 ст 25.5 ЯО.не предупреждения ни времени на устранение сразу.причем еще до рассмотрения.урна была установлена

Приветствую!Назначен штраф за не установленную урну ч 1 ст 25.5 ЯО ..не предупреждения ни времени на устранение сразу..причем еще до рассмотрения..урна была установлена

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут