Здравствуйте Почему у меня не получается Перевод деньги и снять тоже говорят я в реестре контролируем листья почему я в реестре не понимаю в чём причина
Вероятно, Вы включены в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых применяются ограничительные меры по операциям с денежными средствами. Банк обязан блокировать такие операции до выяснения обстоятельств. Необходимо обратиться в банк за письменным разъяснением причин блокировки, затем в Росфинмониторинг для проверки информации и исключения из реестра при отсутствии оснований. Обращайтесь в чат — разъясню все нюансы на платной основе
Здравствуйте! Если банк говорит, что вы в «реестре контролируемых лиц», это обычно ограничение по 115-ФЗ/комплаенсу: подозрительные операции, несоответствие доходов, частые переводы, ошибки в данных или связи с чужими сомнительными переводами. Попросите у банка письменное основание и перечень документов, подайте заявление на пересмотр и принесите подтверждение доходов/источника средств. Могу составить обращение и подсказать, что приложить. могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)Здравствуйте!