Вопрос - кто ответственный за повреждения теплицы?

Здравствуйте, с крыши частного одноэтажного дома построенного по старым ! нормам строения в 1 метре от границы -(забора), упал снег на соседний участок и повредил теплицу находящуюся в 1 метре от границы- (забора).( вопрос - кто ответственный за повреждения теплицы?

, мир, г. Краснодар
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При изложенных Вами обстоятельствах полагаю, что ответственность за причинение вреда может быть возложена на собственника дома.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».