Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

656 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
656 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Закон о правах потребителя. Какие права имеет потребитель в случае гарантийного обслуживания?

Купил в магазине планшетный компьютер. Пользовался им пол года (год гарантии). Потом он испортился.Оплавился коннектор и штекер зарядного устройства во время зарядки. Вроде гарантийный случай. Имею ли я право потребовать замену устройства на аналогичное новое? В случае если нет имею ли я право требовать кроме технического ремонта еще и замену оплавленного корпуса и оригинального зарядного устройства?

23 Февраля 2013, 21:02, вопрос №48336 Сергей, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats