Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение гражданства РФ для граждан Киргизии 2013 год

Здравствуйте! Я бы хотел у вам проконсультироваться. Я гражданин Киргизии родился 18.07.1990 года и я бы хотел получить гражданство РФ. Ну закон получения гражданства РФ по упрощенной системе для граждан Киргизии уже не действует. Могу ли я подать документы для получения гражданства РФ и может ли повлиять сам факт того что я родился в СССР???+ я закончил РГСУ и получил деплом форма обучения очная и я думаю тест на знание языка я врят ли буду подавать. Жду вашего ответа.

23 Февраля 2013, 18:47, вопрос №48291 Ислам, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats