Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Компенсация за детский сад

Моему ребенку 2 года место в садике нам не дали слышала что если ребенок не ходит в садик то имеет полное право на получение компенсации ? Действительно ли это так и действует ли этот закон в Оренбурге и куда обращаться

23 Февраля 2013, 18:30, вопрос №48288 Наталья
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats