Зар. плата педагогу за отработку часов, пропущенных во внеплановом отпуске

Здравствуйте! Я работаю учителем в школе. В январе я взяла часть оплачиваемого отпуска(в счет летнего), большую часть пропущенных во время этого отпука часов за меня отработали коллеги. Но в феврале я стала отрабатывать оставшиеся часы. Должны ли мне их оплатить или то,что мне оплатили отпуск значит,что сейчас я должна отрабатывать часы бесплатно? и оплачивают ли часы за "больничные"?

Спасибо!

, Александра Моисеева, г. Сегежа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут