Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

796 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
796 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выкуп у города комнаты по льготной цене

Подскажите пожалуйста,

у моей семьи появилась возможность выкупить освободившуюся комнату у города Москвы по льготной цене, по причине нехватки квадратных метров на человека, положенных по закону.

Но, полгода назад, была заключена сделка дарения на мое имя, моя мама написала дарственную, на свой жилой дом находящийся в Калужской области, на меня.

Вопрос - если я в ближайшее время продам дом или напишу дарственную на дальних родственников, будет ли это считаться ухудшением жилищных условий и основанием для департамента отказать в выкупе комнаты по льготной цене?

23 Февраля 2013, 10:30, вопрос №48106 Ирина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats