Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дополнительные дни к отпуску

Здравствуйте.Я работаю монтером пути в ОАО РЖД (ПЧ)В ноябре 2011 года мне предложили поработать подменным водителем на дежурную машину на время отпусков основных водителей(ГАЗ-53,смена по 12 часов).На каждого водителя, я как положено по закону писал заявление о своем согласии исполнять обязанности водителя.Отработав 1 год и 2 месяца(непрерывно)я пошел в очередной отпуск.Положены ли мне дополнительные дни отдыха к отпуску так как водительский отпуск больше чем у монтера пути?Если да то,сколько?

23 Февраля 2013, 08:32, вопрос №48079 Виталий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 512 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats