Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Недвижимость в Крыму

как перерегистрировать недвижимость в Крыму?

квартира унаследована от родителей, после их смерти оформлено право собственности по украинским законам в 2009 году.

20 Июня 2014, 10:14, вопрос №480615 михаил, г. Ногинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.10.2017 мы ответили на 534 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Макаренко Павел

    Напишите заявление в Государственный реестр прав на недвижимое имущество.

    20 Июня 2014, 10:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats