Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
480 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Оскорбление в общественном месте

Здравствуйте. Вот уже второй день меня оскорбляет незнакомый мужчина на одном и том же месте(на пруду района Гольяново). Сегодня была ещё и угроза..."встречу ещё раз, удавлю..."Что делать, доказательств нет и встречаться с ним ещё раз страшновото, разве что обходить это место стороной....

19 Июня 2014, 15:30, вопрос №480010 Ева, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Харченко Евгений

    Обращайтесь в полицию с заявлением об угрозе убийством (ст. 119 УК РФ).

    19 Июня 2014, 15:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats