Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

876 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
876 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Есть ли смягчающие обстоятельства при административном правонарушении?

мой гражданский муж отбывает срок за административное правонарушение ( 13 суток),есть ли смягчающие обстоятельства при административном правонарушении при которых можно выйти досрочно?

15 Июня 2014, 14:39, вопрос №476147 ирина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мышьяков Сергей
    Юрист, г. Великий Устюг
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ирина.

    КоАП РФ не предусматривает смягчение уже назначенного наказания, кроме как подачи жалобы на постановление о привлечении к административной ответственности: жалоба  может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.
    Однако в соответствии со ст. 31.7 КоАП суд может вынести вынесения   постановление о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания.

    15 Июня 2014, 15:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats