Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Медкомиссия на водительское

Здравствуйте, Наталья Федоровна!Подскажите пожалуйста. Могут ли врачи отказать в медсправке на водит. удостоверение человеку с одной рукой???Все врачи пройдены,кроме подписи председателя комиссии!!! Согласно 555 приказу минздрава(пункт 12.11) отсутствие одной верхней конечности не является противопоказанием, врачи ссылаются на приказ 302н минздрава, на сколько я знаю этот приказ для работы и поступающих на работу, при чем тут медосмотр для управления авто для личного пользования автомобилем, так же в этом приказе написано черным по белому что приказ 555 утратил силу, за исключением пунктов 12.2,12.11,12.12,13…Т.е.эти пункты 555 приказа действуют На каком основании врачи могут запретить

21 Февраля 2013, 10:23, вопрос №47498 Сергей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats