Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Алименты крым

Доброго времени суток!мы проживаем в симферополе,мой муж платил алименты присуждённые ему ссудом Украины:минимальный прожиточный минимум и +150 грн матери,так как она безработная,вообщем общая сумма 420 грн.Сейчас мы вошли в РФ и хотелось бы знать как быть:у мужа официальная зарплата 1200 рублей(пол ставки),ждём ребёнка и его бывшая жена тоже вышла замуж.сколько нам теперь прийдёться платить

12 Июня 2014, 16:50, вопрос №474819 анастасия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1026 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чухин Андрей

    Добрый день.

    СК РФ предусматривает размер алиментов  - 25% от суммы всех доходов на одного ребёнка, 33% — на двух, 50% на трёх и более.

    С уважением..

    12 Июня 2014, 23:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats